Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Посещение «Anuga Foodtec 2018»

23 марта 2018

В период с 20 по 23 марта в Кельне Германия прошла одна из крупнейших выставок пищевой индустрии – «Anuga Foodtec 2018».  

Как и прежде выставка собрала на своих площадях самые последние и лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, прогрессивные системы автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, инновационные материалы и оборудование, проекты в сфере упаковки и новейшее программное обеспечение.  

Специалисты компании ООО «ЧСТ стандарт» посетили выставку с целью изучения последних новинок и технологий в сфере санитарии и гигиены пищевого производства. В рамках выставки был проведен ряд переговоров как с существующими поставщиками компании, так и с новыми партнерами на предмет расширения существующего портфеля компании. 

Все полученные на выставки контакты и наработки позволят ООО «ЧСТ стандарт» предложить своим клиентам наиболее перспективные и эффективные решения в сфере санитарии и гигиены пищевого производства. Следите за нашими новостями!

foodtec_15_022_004.jpg
Вернуться к списку новостей